Curricul vitae - anno 2009 - 2010

RECAPITI ISTITUZIONALI DEI DIRIGENTI al 31.12.2009 DIREZIONE GENERALE
Dott.
Vincenzo De Cesare (Direttore Generale)
Curriculum vitae e retribuzione anno 2009

tel. 0742 300032 int. 32 (Direttore Generale)
fax 0742 300070
e - mail: vdecesare@comune.spello.pg.it
Palazzo Comunale, Piazza della Repubblica, 1° piano

AFFARI GENERALI E PERSONALE
Responsabile: Bordoni Ezio
Curriculum vitae e retribuzione anno 2009

tel. 0742 300071 int. 71
fax 0742 300044
e - mail: ebordoni@comune.spello.pg.it
Palazzo Comunale, Piazza della Repubblica, 1° piano

 

AREA ECONOMICO FINANZIARIA
Responsabile: Contilli Fabrizio
Curriculum vitae e retribuzione anno 2009

tel. 0742 300043 int. 43
fax 0742 300033
e-mail: fcontilli@comune.spello.pg.it
Palazzo Cruciani, Via Garibaldi 19, 2° piano

 

AREA MANUTENZIONE APPALTI E OO.PP.
Responsabile: Morosini Roberto
Curriculum vitae e retribuzione anno 2009

tel. 0742 300024 int. 24
fax 0742 300059
e - mail: rmorosini@comune.spello.pg.it
Uffici Tecnici, Via Garibaldi 19, 3° piano

 

AREA PIR E PROGETTAZIONE
Responsabile: Ing. Peppoloni Mauro
Curriculum vitae e retribuzione anno 2009

tel. 0742 300053 int. 53
fax 0742 300059
e - mail: mpeppoloni@comune.spello.pg.it
Uffici Tecnici, Via Garibaldi 19, 3° piano

 

AREA URBANISTICA E RISOSTRUZIONE PRIVATA
Responsabile: Ing. Spoletini Gianluca
Curriculum vitae e retribuzione anno 2009

tel. 0742 300054 int. 54
fax 0742 300059
e - mail: gspoletini@comune.spello.pg.it
Uffici Tecnici,Via Garibaldi 19, 3° piano

 

AREA AMMINISTRATIVA
Responsabile: Felicetti Mauro
Curriculum vitae e retribuzione anno 2009

tel. 0742 300045 int. 45
tel. 0742 300050 int. 50 S.U.I.C. - fax 0742 300070
tel. 0742 300046 int 46 (informatica)
tel. 0742 300027 int. 27 (anagrafe)
tel. 0742 300057 int. 57 (servizi sociali)
tel. 0742 300039 int. 39 (cultura e sport)
fax 0742 300035
e - mail: mfelicetti@comune.spello.pg.it
Palazzo Cruciani, Via Garibaldi 19, 1° piano

 

POLIZIA MUNICIPALE
Responsabile: Meniconi Giancarlo
Curriculum vitae e retribuzione anno 2009

tel. 0742 300036 int. 36
tel. 0742 300028 int. 28
fax 0742 300020
Sviluppo Economico Tel 0742 300063 int. 63
e - mail: gmeniconi@comune.spello.pg.it
Palazzo Comunale, Piazza della Repubblica, Piano Terra

Uffici Comunali